беби борн/беби аннабель. Делитесь впечатлениями!

О-па!
Идейная
Контактная информация:
Status: Не в сети

Сообщение О-па! » 28 сен 2017, 16:00

Девчата, у кого у дочек есть эти куклы? У нас девочка во дворе выносила по лету куклу, мама не знает как называется, но она умеет шевелить щеками. Мою дочку это сильно впечатлило. Вот думаю ей подобную подарить. В интернете нашла что вроде бы это Аннабель. Цена негуманная на нее. Стоит она своих денег?
Изображение
Изображение

Jeggy

Сообщение Jeggy » 01 окт 2017, 16:37

Я в свое время тоже задумалась о бэби борне, но т.к. цена ой, то притормозила. Не уверена была, что будет играть, ну и всяческие приколы из инета типаа "как покакать бэбиборну" отрезвляли. В итоге нашла объявления о продаже б.у. борна, неработающего(не плачет и не писает)))), мне в довесок еще и реплику китайскую отдали, и коляску и горшок и пакет одежды.к. девочка выросла и не играла уже. Моя дочка была счастлива, играет с удовольствием и ежедневно. В общем, глядя на такое, я уже с чистой совестью разорилась на дорогую куклу. Правда не поющую, не готова я к детскому плачу от куклы :D Мне и реальных детей хватает. Так что могу посоветовать либо взять напрокат куклу, ну либо смотреть, как вообще происходит игра в куклы. Или как некоторые девочки: кукла нужна на 5 минут, а потом снова в машинки.
моя б точно говоряще-шевелящуюся бы оценила :) Но я не хочу)))

мама почемучки

Сообщение мама почемучки » 03 окт 2017, 21:43

у меня у дочери был пупс с мимикой фирма "муси-пуси" , тогда вроде даже анабели с мимикой еще не было.. долго проработал, отдали потом его как нового следующей хозяйке.. а вот беби бон не дожил -голова отломалась.

Вернуться в «Мой малыш»