Часы с функцией прослушки в д/саду

О-па!
Идейная
Контактная информация:
Status: Не в сети

Сообщение О-па! » 28 сен 2017, 15:56

Всем привет! Распределили нас в хороший сад с отличными воспитателями. Но вот есть у нас в группе одна мама, мягко говоря мне непонятная. В первый же день, как она вывела ребенка в сад другой ребенок кинул в ее сына кубиком. Без всяческих последствий в виде ссадины, царапины или синяка. Она тут же стала звонить заведующей жаловаться 8O . На собрании сидела фыркала, что ее ребенок уже читает, а тут
дети колбаски-колобки катают и кружки клеют. Потом после собрания посчитали список канцелярии на ребенка предложили купить централизованно ориентировочно должно было получиться оп 700 руб., ну и собрать по 200 руб на подарок на день воспитателя на трех педагогов группы. От нее столько эмоций было по поводу этих денег. В результате не сдала она на подарки. сказала, что денег нет. Она спрашивала воспитателей можно ли надеть на ребенка умные часы, воспитатели сказали, что нельзя. Это дорогая игрушка, а их в принципе не разрешают в группу заносить. Она неделю выждала, и надела на него эти часы.
Я лично против, чтобы чужой человек мог прослушивать и записывать и моего ребенка в том числе.По описанию они передают звуки в радиусе 5 метров от себя, это вся наша игровая. Не знаю почему до сих пор их не запретили. Вот даму за заказ только шпионской ручки привлекли. А тут можно и слушать и записать телефоном это. И часы делают это именно скрытно.
Ладно бы были подозрения, что с ребенком в саду неподобающе обращаются, но ведь это не так. [aq.gif] [aq.gif] [aq.gif]
А что вы думаете по этому поводу?
Изображение
Изображение

крокант

Сообщение крокант » 30 сен 2017, 14:10

Есть к сожалению такие неадекватные родители. А часы если намочит то кирдык часам придет.

Jeggy

Сообщение Jeggy » 01 окт 2017, 16:39

крокант, есть часы непромокаемые. ;)

крокант

Сообщение крокант » 02 окт 2017, 07:43

Jeggy писал(а):Источник цитаты есть часы непромокаемые.

У меня у старшего тоже непромокаемые, руки помыл так что часы залил, теперь мастерскую ищу где это чудо техники отремонтировать!

Jeggy

Сообщение Jeggy » 02 окт 2017, 09:07

крокант, реклама такая реклама :(

LimeSmorp
Контактная информация:

Сообщение LimeSmorp » 29 сен 2018, 10:50

Как считаете легче привыкать ребенку к детскому саду, когда мама рядом, чтобы ребенок смог познакомится с воспитателями и обстановкой? Или наоборот, отдали и забыли?

Вернуться в «Детские сады»