!!!Конкурс лучшее фото из путешествия!!!

Мыша
Руссо Туристо
Status: Не в сети

Сообщение Мыша » 27 янв 2017, 14:48

ВНИМАНИЕ!!!
Из меня вышел так себе делитель тем. При переносе потеряла фотографии Кудряшки Сью и amama. Девочкам написала и в электронку и в ЛС. В результате Кудряшка Сью отозвалась, amama ждем!!!! Если видите, продублируйте фото, пожалуйста!!!!

ГОЛОСУЕМ ЗДЕСЬ

Милые мои путешественники!!!

Вы можете выиграть, конечно же нашего малыша Изображение и другие сувениры!!! [c (09).gif] [c (09).gif] [c (09).gif]

У каждого были в жизни путешествия, у кого то далеко на край земли, у кого то в соседний город, но наверняка там что-то происходило красивое или смешное или просто интересное.

Для этого не так много и надо!!! [c (10).gif] [c (10).gif] [c (10).gif]
Чтобы принять участие в Конкурсе и претендовать на получение приза, Вам необходимо:

1. Сфотографировать или раскопать в архивах свою самую любимую фотографию из любой поездки. icon_nedo

2. Разместить фото с описанием где и когда оно было сделано в этой теме в период с 01.02.2017 по 31.03.2017.

3. Пригласить друзей и знакомых голосовать за Ваше фото.

Теперь подробнее.

ПРАВИЛА КОНКУРСА:

1. Сроки проведения конкурса: 01.02.2017 - 25.04.2017.

2. Основные понятия, используемые далее:

Конкурс – Мое любимое путешествие.

Участник Конкурса – зарегистрированный пользователь форума КрайМама. Возраст и пол Участников Конкурса не ограничен. Участник Конкурса должен являться жителем Красноярского края или Республики Хакассия.

Конкурсный приз – вознаграждение для Участников Конкурса, Конкурсные работы которых набрали максимальное количество голосов пользователей форума КрайМама.

Конкурсные призы:

За первое место – символ нашего сайта и сюрприз из далеких земель "Крымнаш" и Старого света.

За второе место – сюрприз из далеких земель "Крымнаш" и Старого света.

За третье место – маленький сюрприз из далеких земель "Крымнаш" и Старого света

3. Требования к Конкурсным работам:

3.1. Фото должно быть выполнено Участником Конкурса или (и) силами одного или нескольких членов семьи участника Конкурса.

3.2. Размер фото: 800 пикс. по высоте и 600 пикс. по ширине.

3.3. Фото должны быть с естественной цветопередачей, нормальной резкостью и контрастностью. Руководство сайта вправе отказать в участии пользователю, предоставившему фото ненадлежащего качества.

3.4. Фото не должны содержать какие-либо водяные знаки и подписи.

3.5. Под фото Конкурсной работы необходимо подписать где и когда это было снято, можно дополнить фото сопроводительным текстом, отразив интересные подробности и забавные моменты, а также прочую, относящуюся к Конкурсной работе информацию. Чем более интересной будет Ваша презентация, тем больше вероятности завоевать симпатию голосующих.

4. Опубликованные фото с форума не удаляются.

5. Руководство сайта оставляет за собой право использовать конкурсные фото для оформления ресурса и использования в новостных сообщениях.

6. Напоминаем, что, согласно Правилам форума, флудить по форуму и рассылать спам в личные сообщения с просьбами «Проголосуйте за меня здесь» нельзя. Зато можно поставить просьбу проголосовать за Вашу работу в свою подпись и общаться на форуме в разных темах, чтобы обратить на нее внимание как можно большего количества пользователей.

Приветствуется также приглашение для голосования друзей и знакомых из самых разных социальных сетей и мессенджеров.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

1. Конкурс является региональным. Проводится для Участников, проживающих на территории Красноярского края и Республики Хакасия.

2. Конкурс проводится в два этапа.

2.1. Первый этап. Сбор заявок Участников.

2.1.1. Первый этап Конкурса начинается в 11-00 01 февраля 2017 года и продолжается до 00-00 31 марта 2017 года (Время по Красноярску). Сразу оговорюсь тему спрячу – не теряйте.

2.1.2. Конкурсные фото загружаются в эту тему самостоятельно пользователем форума, изъявившим желание принять участие в Конкурсе. Размещение фото и сопроводительного текста автоматически считается заявкой на участие в Конкурсе. Модераторы и Администраторы сайта не имеют права участвовать в конкурсе.

2.1.3. Вопросы по условиям и прочим деталям Конкурса, а также свои мнения, впечатления и т.д. можно оставить в этой же теме.

2.2. Второй этап. Голосование.

2.2.1. Второй этап начинается в 20-00 02 апреля 2017 года и заканчивается в 20-00 19 апреля 2017 года (Время по Красноярску) с учетом открытия темы не 02.04.2017, а 04.04.2017 из-за технического сбоя!!!

2.2.2. В тему «Голосование за лучшее фото из путешествия» будут перенесены Конкурсные работы и создан опрос пользователей – «Чьё фото – лучшее?» с указанием в вариантах ответов никнеймов Участников конкурса.

2.2.3. Принять участие в опросе может любой зарегистрированный пользователь форума КрайМама. Проголосовать можно только один раз.

ВНИМАНИЕ! Во избежание недоразумений – создание клонов запрещено Правилами форума [c (06).gif] . Всех, кто попытается нарушить правила и «накрутить» голоса, легко обнаружить [c (26).gif] . Участник Конкурса, нарушивший Правила, отстраняется от участия в Конкурсе [c (07).gif] .

С одного айпи не более двух голосов

3. Подведение итогов конкурса.

3.1. Итоги конкурса будут подведены путем остановки голосования (опроса) и фиксации количества голосов.

3.2. Распределение призовых мест (первое, второе, третье) соответствует количеству голосов, отданных Участникам: набравший большинство голосов занимает первое место. Соответственно, второе и третье место занимают участники, по количеству голосов следующие за победителем.

3.3. Результаты голосования будут объявлены в теме «Конкурс лучшее фото из путешествия» и «Голосование за лучшее фото из путешествия» 17 апреля 2017 года.

4. Награждение победителей конкурса. [c (28).gif] [c (28).gif] [c (28).gif]

4.1. Вручение части приза за Первое место, а именно нашего символа Краймишки осуществляется по согласованию с победителем лично или иными способами, оговоренными непосредственно с Участником конкурса, занявшим первое место. !!!Но с учетом по срокам времени на почтовую пересылку дополнительного сюрприза [c (19).gif]!!!

Отправка призов, состоящих из сюрприза осуществляется посредством почтового отправления за счет Руководства сайта в период с 05 мая по 10 мая 2017 года.

4.2. Победители самостоятельно по своей инициативе связываются с модератором Мыша путем личного сообщения на форуме с пометкой в названии сообщения “Я - победитель конкурса” для сообщения почтового адреса, по которому отправляется сюрприз. Победитель конкурса, занявший Первое место дополнительно связывается с модератором Jeggy путем личного сообщения на форуме с пометкой в названии сообщения “Я - победитель конкурса” для согласования способа и других деталей передачи символа нашего сайта.

4.3. Невостребованные победителями призы после 10 мая 2017 года (включительно) передаются Руководством сайта в призовой фонд сайта.

[c (19).gif] [c (19).gif] [c (19).gif] Ждем Ваши работы! УДАЧИ!!! [c (19).gif] [c (19).gif] [c (19).gif]
А колобок выйдет?

Я честно расскажу о новых поездках, но жду вдохновения

Мыша
Руссо Туристо

Сообщение Мыша » 03 фев 2017, 12:57

Vasya-kot
Смотрю вы прям в палатке отдыхали?
А колобок выйдет?

Vasya-kot

Сообщение Vasya-kot » 03 фев 2017, 13:03

Мыша писал(а):Источник цитаты Vasya-kot
Смотрю вы прям в палатке отдыхали?

Увы, в обычном отеле! А пожить в палатке в Тайланде было бы очень неплохо ;)

Мыша
Руссо Туристо

Сообщение Мыша » 03 фев 2017, 13:05

Vasya-kot писал(а):Источник цитаты Увы, в обычном отеле! А пожить в палатке в Тайланде было бы очень неплохо

А мне на фото за ребенком показалось дуга от палатки
А колобок выйдет?

Vasya-kot

Сообщение Vasya-kot » 03 фев 2017, 13:07

Мыша писал(а):Источник цитаты
Vasya-kot писал(а):Источник цитаты Увы, в обычном отеле! А пожить в палатке в Тайланде было бы очень неплохо

А мне на фото за ребенком показалось дуга от палатки

Коляска))

Мыша
Руссо Туристо

Сообщение Мыша » 07 фев 2017, 16:38

Pestik писал(а):Источник цитаты Латвия, Юрмала, Балтийское море. Просто гуляли, фотографировались.

Атмосферно [c (10).gif]
А колобок выйдет?

Волька

Сообщение Волька » 07 фев 2017, 18:10

PestikКакая вы красавица

Артемия

Сообщение Артемия » 07 фев 2017, 18:16

Волька
Вот это экстрим! Как ощущения?
Pestik
Правда очень классное фото!
Я- Наталья.

Волька

Сообщение Волька » 07 фев 2017, 19:40

Артемия
Ну, когда ты уже там то настрой на совместную работу всей команды, до мандраж)))))) после - адреналин ))

Артемия

Сообщение Артемия » 07 фев 2017, 19:57

Волька писал(а):Источник цитаты Артемия
Ну, когда ты уже там то настрой на совместную работу всей команды, до мандраж)))))) после - адреналин ))

Непередоваемые ощущения! )))
Я- Наталья.

Волька

Сообщение Волька » 28 фев 2017, 09:25

Кудряшка Сью, я с рождением младшей дочери стала такая сентиментальная)) и очень люблю вот такие фотографии, милые, семейные, трогательны.

Кудряшка Сью

Сообщение Кудряшка Сью » 28 фев 2017, 09:39

Волька писал(а):Кудряшка Сью, я с рождением младшей дочери стала такая сентиментальная)) и очень люблю вот такие фотографии, милые, семейные, трогательны.

Только когда сама становишься мамой,в полной мере понимаешь все счастье и радость от таких моментов. И стараешься как можно больше и чаще делать так, что бы таких моментов было бесконечное множество [c (12).gif] [do.gif] А более сентиментальным, мне кажется, становишься уже как только увидела две полоски)))))

Мыша
Руссо Туристо

Сообщение Мыша » 28 фев 2017, 12:55

Волька, свою то фотку верни
А колобок выйдет?

Кудряшка Сью

Сообщение Кудряшка Сью » 28 фев 2017, 13:26

Мыша писал(а):Волька, свою то фотку верни

У нее на месте фото))) на первой странице

Вернуться в «Путешествия и отдых»